Отель Kyoto Itoya Hotel (Япония)

Фото  Отель Kyoto Itoya Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Киото.Дизайн-отель Kyoto Itoya был открыт в феврале 2013 года. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi во всем здании. До станции метро Shijo и железнодорожного вокзала Карасума можно дойти за 5 минут.

Элегантные номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и электрическим чайником с зеленым чаем в пакетиках. Гости могут взять напрокат очиститель воздуха. В ванных комнатах номеров предоставляется фен.

От отеля Kyoto Itoya вы за 15 минут дойдете до храма Ниси-Хонган-дзи и за 20 минут до храма Кеннин-дзи. Поездка на общественном автобусе до железнодорожного вокзала Киото займет 10 минут. Храм Киемидзу расположен в 10 минутах езды от отеля.

Фото отеля Отель Kyoto Itoya Hotel


Местонахождение Отель Kyoto Itoya Hotel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Kyoto Itoya Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония