Дом для отпуска Le Deroscope расположен в городе Аррииньи. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Расстояние до города Монтьер-ан-Дер составляет 21 км.
Дом для отпуска располагает 2 спальнями, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
К услугам гостей принадлежности для барбекю. После дня, проведенного за занятиями пешим туризмом, виндсерфингом или велоспортом, гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Дом для отпуска Le Deroscope находится в 45 км от города Жоинвили и в 22 км от города Сен-Дизье. Расстояние до ближайшего аэропорта Шалон Ватри составляет 55 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.