В отеле Dong A 2 к услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, бар и общий лаундж в городе Таи Нгуен. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и бесплатный Wi-Fi. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер, предоставляются услуги консьержа и обмена валюты.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, биде, фен и письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на озеро. Во всех номерах отеля Dong A 2 установлен шкаф для одежды. Гости пользуются общей ванной комнатой.
В отеле сервируется завтрак «шведский стол» или азиатский завтрак.
В отеле Dong A 2 есть солнечная терраса.
Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 55 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.