Гостевой дом Ibiza находится в 500 метрах от гавани Ибицы. В местах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от Старого города (Дальт Вила) и основных достопримечательностей Ибицы.
Гостевой дом Ibiza предоставляет для проживания номера, оформленные в цветных тонах. В собственных или общих ванных комнатах установлен душ. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Поблизости открыты многочисленные магазины, бары, рестораны. На меблированной террасе, на 4 этаже гостевого дома, устраивают часы скидок.
Расстояние до международного аэропорта Ибицы составляет 10 км. Всего в 300 метрах останавливаются регулярные автобусы, следующие в аэропорт. За 20 минут можно дойти пешком до пляжа Таламанка.