Отель Club Koggala Village (Шри-Ланка)

Фото  Отель Club Koggala Village

Прекрасно оборудованный отель Club Koggala Village расположен в 15 минутах езды от пляжа Унаватуна. К услугам гостей большой открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.

Отель находится в городе Коггала, в 20 минутах езды от города Галле и 1,5 часах езды от города Коломбо. Поездка на машине до Международного аэропорта Бандаранаике занимает 2,5 часа.

В распоряжении гостей со вкусом оформленные номера с яркими красочными стенами, просторной открытой террасой и мини-баром. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле Club Koggala Villa работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро, а также обустроена бесплатная парковка. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. На территории отеля открыт фитнес-центр.

В ресторане отеля гости могут отведать традиционные блюда Шри-Ланки и популярной западной кухни. По желанию осуществляется доставка еды и напитков в номер. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю.

Фото отеля Отель Club Koggala Village


Местонахождение Отель Club Koggala Village на карте



Отзывы Отель Club Koggala Village


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Шри-Ланка

Club Koggala Village 3* – Шри-Ланка › Коггала

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Отель Club Koggala Village / ЧЕСТНЫЙ обзор /Шри Ланка

Опубликовано: 3 месяца назад / Источник видео YouTube

Отель Club Koggala Village, Шри-Ланка 2024 — Юля в раю

Опубликовано: 1 месяц назад / Источник видео YouTube
3.9105751514435
1.6MB