Дом для отпуск C (Таиланд)

Фото Дом для отпуск C

Дом для отпуска +Sunset View Villa Karon Beach Step800 с террасой, бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен в районе пляжа Карон, в 400 м от храма Ват-Суварнкири. С балкона открывается вид на бассейн.

Дом для отпуска с кондиционером состоит из 3 спален, гостиной, полностью оборудованной кухни с микроволновой печью и чайником, а также 1 ванной комнаты с биде и душем. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Рядом с домом для отпуска находятся такие популярные достопримечательности, как ночной рынок Карон, кольцевая развязка Карон и набережная Мали. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 43 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Дом для отпуск C


Местонахождение Дом для отпуск C на карте



Отзывы Дом для отпуск C


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Таиланд