Отель Residencial DB расположен в городе Луанда, примерно в 2 минутах ходьбы от церкви Святого Семейства и в 300 м от Военного госпиталя. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе достопримечательностей района пальмовая больница Лукреция (5 минут ходьбы) и парк Хосе Марти (400 м).
Номера отеля Residencial DB располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах установлен письменный стол.
Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.
Сотрудники стойки регистрации отеля Residencial DB предоставят информацию о регионе. Для гостей организуют бесплатную 1-часовую экскурсию по городу Луанда.
Прогулка до выставочного центра Escola Alda Lara занимает 5 минут, а расстояние до Эсколы Муту Йа Кевеля составляет 400 м.