Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Полис-Хрисохус.Вилла Pergia с открытым бассейном, собственной кухней и бесплатным WiFi находится неподалеку от пляжа города Полис Хрисохус и в 3,5 км от живописного пешеходного маршрута Природная тропа Афродиты.
Из этой виллы с 3 спальнями открывается вид на море и горы. В распоряжении гостей телевизор, балкон, внутренний двор, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также ванная комната с ванной или душем.
Гости виллы Pergia могут отдохнуть в саду, на террасе и в общем лаундже, воспользоваться принадлежностями для барбекю, заняться водными видами спорта и рыбной ловлей. Среди любителей активного отдыха популярны велосипедные и пешеходные прогулки по живописным окрестностям.
Расстояние до Международного аэропорта города Пафос составляет 38 км. Вилла расположена в 5 минутах ходьбы от остановки автобуса, который следует до порта в живописной рыбацкой деревне Латчи. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка.