Хит продаж в городе Мадрид! Отель Dormirdcine предлагает гостям тематическую атмосферу кино в фешенебельном районе Саламанка, в Мадриде, в 400 метрах от станции метро Diego de León. В каждом стильном номере есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и мини-бар.
В отеле Dormirdcine гости найдут яркие и современные номера и интерьеры. Они украшены фресками и произведениями в стиле граффити, связанными с популярными фильмами.
К услугам гостей кафе и кино-бар. Разнообразный завтрак "шведский стол" сервируется каждое утро. Существует также круглосуточная стойка регистрации с экскурсионным бюро.
Старый город Мадрида расположен всего в 2 км от отеля Dormirdcine. До центра города вы сможете напрямую добраться на общественном транспорте, включая автобусы и метро. Парк Ретиро находится в 20 минутах ходьбы от отеля.