Popote et Polochon (Франция)

Фото Popote et Polochon

Гостевой дом типа «постель и завтрак» Popote et Polochon расположен в поселке Сен-Мартен-Сюр-Уст, в 30 минутах езды от городка Плоэрмель, и разместился в здании бывшей деревенской школы. К услугам гостей бассейн, терраса и общий лаундж.

В номере имеется отдельный вход,а с террасы открывается вид на сад. В числе удобств — платяной шкаф и рабочий стол. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Каждое утро для гостей дома Popote et Polochon накрывают завтрак, а по запросу владелец приготовит для желающих блюда домашней кухни.

Помимо прочего, в распоряжении гостей огороженный сад, детская игровая площадка и бесплатный WiFi на всей территории. В окрестностях есть условия для рыбалки, треккинга и велоспорта. Поездка до города Редон займет 25 минут.

Фото отеля Popote et Polochon


Местонахождение Popote et Polochon на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Popote et Polochon


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция