Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Майами-Бич.Этот отель в стиле ар-деко расположен в 4 минутах ходьбы от берега океана и в 10 минутах ходьбы от конгресс-центра Майами-Бич и магазинов на Оушен-Драйв и Линкольн-Роуд. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара в окружении кокосовых пальм.
Все современные номера отеля оснащены телевизором со спутниковым каналами и док-станцией для iPod. В числе удобств также небольшой холодильник. Номера оформлены в яркой цветовой гамме, обставлены черной деревянной мебелью и украшены произведениями искусства.
Все гости отеля Albion могут бесплатно посещать фитнес-центр при отеле. Бесплатный Wi-Fi работает во всех зонах. Предоставляются услуги консьержа.
В кафе Albion столики накрываются как в помещении отеля Albion, так и на открытом воздухе у бассейна. Здесь в течение всего дня подают классические блюда американской кухни, напитки из бара с богатым ассортиментом, а также бесплатный утренний кофе и чай.
Отель Albion находится в 15 минутах ходьбы от парка Саус-Бич. Расстояние до ботанического сада Майами-Бич и Мемориального музея Холокоста составляет менее 1,6 км.