Апартаменты SIMPLY LOVELY Modern Apartment with BALCONY! расположены в городе Дебрецен, в 1,8 км от зоопарка и парка аттракционов Дебрецена и в 2 км от аквапарка Aquaticum Mediterranean Pleasure Baths. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. Апартаменты находятся в 3,1 км от Большой протестантской церкви Дебрецена и в 2 км от стадиона «Нагьерд».
В апартаментах есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной.
Апартаменты располагают террасой.
Стадион «Феникс-Холл» находится в 2,7 км от апартаментов SIMPLY LOVELY Modern Apartment with BALCONY!, а музей Дери — в 2,9 км. Расстояние до международного аэропорта Дебрецена составляет 9 км.