Хит продаж в городе Кахамарка! Коттедж San Roque находится в городе Кахамарка. К вашим услугам сад с бассейном и принадлежностями для барбекю, а также номера с бесплатным WiFi и телевизором. Помимо этого, гости могут пользоваться бесплатной парковкой и тренажерным залом.
Расстояние до административного центра составляет 400 метров. Ежедневно для гостей сервируется завтрак с домашним хлебом, сливочным маслом и блюдами, приготовленными из местных продуктов.
Очень светлые номера комплекса San Roque расположены в современном здании. Все номера располагают собственной ванной комнатой и сейфом.
Расстояние от коттеджа San Roque до торгового центра Plaza Real составляет 200 метров, а до торгового центра El Quinde - 500 метров. В 1,5 км находится аэропорт имени Армандо Реворедо.