Хостел Maidla Hostel (Эстония)

Фото Хостел Maidla Hostel

Хостел Maidla расположен в отреставрированном здании рядом с усадьбой Майдла, в 100 метрах от реки Пуртсе и местного пляжа. Во всем здании хостела предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера с основной мебелью, в том числе столом и стульями, располагают гостиной зоной. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными полотенцами. Из общего лаунджа открывается вид на реку.

Гости хостела Maidla могут отдохнуть в саду и посетить сауну за дополнительную плату. В распоряжении гостей общая гостиная с телевизором. Также за дополнительную плату гости могут потренироваться в тренажерном зале. На территории оборудована бесплатная частная парковка.

Общая кухня оснащена холодильником, плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, кофе-машиной и электрическим чайником. Завтраки и ужины готовятся по предварительному заказу не менее чем для 10 человек. До ближайшего продуктового магазина 100 м.

Расстояние от хостела Maidla до центра города Кивиыли, где работают магазины и рестораны, составляет 3,5 км. В 4 км от хостела находится железнодорожный вокзал Кивиыли и Кивиылиский парк развлечений с самыми длинными альпийскими горнолыжными склонами в Эстонии и самым большим парком для сноубординга в Балтийских странах.

Фото отеля Хостел Maidla Hostel


Местонахождение Хостел Maidla Hostel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Хостел Maidla Hostel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Эстония

Хостел на 48 этаже: высоко и дёшево

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Смотрим лучший в мире хостел!

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Бронируем крутой номер в хостеле | Как найти хороший хостел?

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube
3.571848154068
1.52MB