Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сан-Феличе-Чирчео.Окруженный пышной зеленой средиземноморской растительностью отель Circeo Park расположен на берегу моря, на полпути между Римом и Неаполем. При отеле работает ресторан.
К услугам гостей отеля Circeo Park оформленные в спокойных тонах номера с собственным балконом. Все они оснащены кондиционером, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. Из некоторых номеров открывается вид на море и гору Монте-Чирчео.
Возле частного пляжа отеля работает ресторан La Stiva, где подают лаконичные блюда, приготовленные из сезонных средиземноморских ингредиентов, а также представлен широкий выбор марочных вин. В баре Butterfly можно заказать традиционный итальянский аперитив, включая легкие закуски и напитки.
Гости могут бесплатно посещать пляж, включая пользование 1 зонтиком и 2 шезлонгами. Также в распоряжении гостей сезонный открытый бассейн и гидромассажная ванна.
В 16 км находится курорт Террачина. Расстояние до Рима составляет 97 км, а до Неаполя — 140 км.