Complex Maxim (Болгария)

Фото Complex Maxim

Гостевой дом Complex Maxim расположен в ландшафтном парке «Морской сад», в 400 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей бесплатный открытый бассейн, сауна и терраса.

Номера гостевого дома Complex Maxim оснащены кондиционером. Из окон открывается вид на окружающий сад. В числе удобств телевизор, гостиный уголок, мини-бар и собственная ванная комната с ванной или душем. По запросу производится доставка еды и напитков в номер.

На территории обустроена детская игровая площадка, а также работает бар и ресторан. Для гостей накрывают завтрак «шведский стол». Места на общественной парковке и Wi-Fi на всей территории предоставляются бесплатно. Кроме того, сотрудники организуют прокат автомобилей и услуги прачечной.

Дворец культуры и спорта находится в 650 метрах от гостевого дома. Прогулка до центра города занимает 15 минут. Расстояние до океанариума Варны составляет 4 км.

Фото отеля Complex Maxim


Местонахождение Complex Maxim на карте



Отзывы Complex Maxim


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Болгария