Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Хардвар.Отель Trimrooms Haridwar расположен в городе Хардвар, в 7 км от храма Манса Деви и в 6 км от гхата Хар Ки Паури. К услугам гостей общий лаундж и номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
Все номера отеля оснащены шкафом для одежды и телевизором с плоским экраном.
Каждое утро в отеле Trimrooms Haridwar сервируется континентальный завтрак. В отеле работает ресторан индийской и китайской кухни. По запросу для гостей приготовят веганские и вегетарианские блюда.
Торговый центр Pentagon находится в 16 км от отеля Trimrooms Haridwar. Расстояние до ближайшего аэропорта Дехрадун составляет 30 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.