Отель типа «постель и завтрак» Drift BnB Colombo (Шри-Ланка)

Фото Отель типа «постель и завтрак» Drift BnB Colombo

Хостел Drift BnB Colombo расположен в самом центре города Коломбо, в нескольких минутах ходьбы от разнообразных ресторанов, баров, кафе и художественных галерей. К услугам гостей уютные современные номера и бесплатный WiFi на всей территории.

Просторные номера оборудованы кондиционером и напольным вентилятором. Среди удобств — шкаф, гостиная зона и письменный стол. Постелен деревянный/кафельный пол. Гости могут пользоваться собственными или общими ванными комнатами с горячим душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В хостеле Drift BnB Colombo работает круглосуточная стойка регистрации, а дружелюбный персонал поможет воспользоваться услугами камеры хранения багажа, проката автомобилей и прачечной. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта. В общей лаундж-зоне гостям предлагается бесплатный чай и кофе.

Хостел, предназначенный для некурящих гостей, находится всего в 50 метрах остановки автобуса Alfred House. Национальный музей Шри-Ланки и посольство США расположены в 1,7 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 31 км.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Drift BnB Colombo


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Drift BnB Colombo на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Drift BnB Colombo


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Шри-Ланка

Опубликовано: 4 месяца назад / Источник видео YouTube

Опубликовано: 2 месяца назад / Источник видео YouTube

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube
6.1822440624237
1.69MB