Хит продаж в городе Луанда! Апартаменты Sambala Residence расположены в Луанде, в 9 км от стадиона «Кокейрос» и в 10 км от гипермаркета Luanda Intermarket. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад с открытым бассейном и видом на сад, а также фитнес-зал и сауна.
В каждых апартаментах есть полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, гостиная зона с диваном, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и собственная ванная комната с ванной или душем. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, духовка и чайник.
По утрам в апартаментах сервируется континентальный и вегетарианский завтрак.
В распоряжении гостей комплекса Sambala Residence терраса и общий лаундж.
Музей естественной истории Луанды находится в 10 км от апартаментов, а торговый центр Chamavo Centro Comercial — в 11 км. Расстояние от комплекса Sambala Residence до международного аэропорта Куатру-де-Феверейро составляет 13 км.