Отель Park Side расположен всего в двух шагах от пруда Синобадзу и парка Уэно. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в интернет, 3 ресторана и бар. Выход Синобадзу железнодорожного вокзала Уэно находится в 6 минутах ходьбы, железнодорожный вокзал Кэйсэй-Уэно — в 4 минутах, а выход 2 железнодорожного вокзала Юсима — в 2 минутах.
В числе удобств номеров — стильная и уютная мебель, телевизором с плоским экраном, холодильник, электрический чайник и очиститель/увлажнитель воздуха. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
На круглосуточной стойке регистрации отеля Park Side можно воспользоваться камерой хранения багажа, сейфом, ознакомиться со свежей прессой и заказать сеансы расслабляющего массажа. В распоряжении гостей автоматы по продаже напитков и закусок, услуги прачечной и специальное место для курения.
В кафе «BUZZ GARDEN», на 1 этаже, можно попробовать японскую темпуру, рыбный бар, блюда из карпа кои Коромо и блюда китайской кухни.
Отель находится в 2 минутах ходьбы от ближайшего магазина и в 5 минутах ходьбы от рынка Амейоко. Желающие также смогут побывать в храме Сэнсо-дзи, до которого можно доехать от станции Асакуса (13 минут ходьбы и езды на поезде от отеля).