Отель типа «постель и завтрак» Napolart (Италия)

Фото Отель типа «постель и завтрак» Napolart

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Неаполь.Отель типа «постель и завтрак» Napolart расположен в историческом центре Неаполя, всего в 700 метрах от площади Пьяцца-дель-Плебишито. К услугам гостей номера с балконом с видом на город. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Расстояние до станции метро Municipio составляет 140 метров.

Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. Собственная ванная комната с душем и феном укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель оформлен в современном стиле, а его стены украшены произведениями искусства. Гости могут отдохнуть в красочной лаундж-зоне. По запросу завтрак подают прямо в номер.

Отель типа «постель и завтрак» Napolart находится в 400 метрах от станции метро Toledo и в 550 метрах от торгового центра Galleria Umberto.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Napolart


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Napolart на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Napolart


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия