Crossroads Ecomotel (Австралия)

Фото Crossroads Ecomotel

Недавно построенный эко-мотель Crossroads Ecootel расположен в городе Порт-Огаста, на углу шоссе Эйре и Стюарт. К услугам гостей энергосберегающие здания, построенные с использованием работ и двойных стеклопакетов. На всей территории предоставляется бесплатный быстрый Wi-Fi.

Этот современный мотель был открыт в 2014 году. К услугам гостей просторные современные номера с кондиционером, кроватью размера «king-size», мини-кухней и ванной комнатой, а также большая терраса со столом и стульями. В каждом номере есть 40-дюймовый настенный телевизор, письменный стол и кожаный диван.

Все номера и апартаменты находятся на 1 этаже и оформлены в соответствии с экологическими стандартами, а зимой и тепло зимой. На территории отеля разбит красивый сад Arid Smart, а также обустроена крытая парковка. В числе общих удобств площадка для барбекю, общий лаундж и бесплатные услуги прачечной (стиральная машина и сушилка). К услугам гостей просторная бесплатная парковка для лодок, автоприцепов, грузовиков и трейлеров.

Отель Crossroads Ecotel находится в 5 минутах ходьбы от океана и недалеко от магазинов и почтового отделения, а также в нескольких минутах ходьбы от двух лучших ресторанов в Порт-Огасте.

Фото отеля Crossroads Ecomotel


Местонахождение Crossroads Ecomotel на карте



Отзывы Crossroads Ecomotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австралия