Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мерида.Этот отель расположен на площади Испании в отреставрированном дворце XV века. К услугам гостей терраса на крыше с небольшим сезонным бассейном и видом на город. От древнеримского храма Дианы отель Mérida Palace отделяют 200 метров.
Номера отеля Mérida Palace оформлены в элегантном стиле и оборудованы кондиционером, мини-баром, сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. В номерах доступен бесплатный Wi-Fi. Ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями.
По запросу предоставляются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, а также нарушениями слуха и зрения.
В распоряжении гостей тренажерный зал, сауна и тихие внутренние дворы. Кроме того, на территории отеля работают тапас-бар и ресторан, в котором подают блюда традиционной эстремадурской кухни.
Прогулка до древнеримского амфитеатра и Музея искусства Древнего Рима займет 10 минут. Сотрудники отеля поделятся информацией о городе, внесенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.