Гостевой дом Kurashiki no Ryokan Kakure-Yado Yuji-inn с общими и отдельными номерами в японском стиле расположен в центре исторического квартала Бикан города Курасики. К услугам гостей общий лаундж с кондиционером, ресторан с кондиционером, котацу (стол с обогревом для ног), бесплатный Wi-Fi, а также общий холодильник, микроволновая печь и электрический чайник.
Прогулка от гостевого дома Kurashiki no Kakure-Yado Yuji-inn до Художественного музея Охара и сада Синкей. До железнодорожного вокзала Курасики 15 минут ходьбы или 5 минут езды. До вокзала Окаяма можно доехать на поезде за 30 минут. Поездка до моста Сэто-Охаси займет также 30 минут.
Номера застелены татами (соломенными циновками), на которых установлены традиционные матрасы-футоны в качестве спальных мест. Ванные комнаты и туалеты являются общими. Шампунь и мыло для тела предоставляются бесплатно.
В гостевом доме Kakure Yado Yuji-inn за дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной (моющее средство продается на месте). Зубная щетка с пастой и набор для бритья также предлагаются за отдельную плату.
Гости могут приносить с собой продукты питания. Прогулка до магазина занимает 3 минуты.