Хит продаж в городе Стамбул! Отель Queens Land расположен в Стамбуле, в 700 метрах от древнего водохранилища Цистерна Базилика. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Неподалеку находятся такие достопримечательности, как колонна Константина и Гранд-базар. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и билетная касса.
В номерах отеля установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств письменный стол.
По утрам в отеле Queens Land подают континентальный завтрак.
Расстояние до Голубой мечети составляет 1,3 км. Аэропорт Стамбула расположен в 42 км от отеля Queens Land. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.