Апартаменты «На Генерала Галицкого, 10» с видом на город и балконом расположены примерно в 2,6 км от Музея янтаря. Расстояние до Росгартенских ворот составляет 2,2 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной. За дополнительную плату гостям, желающим попутешествовать, предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как памятник Петру Великому, ворота Сфиле и Калининградский областный информационный центр. Расстояние от апартаментов «На Генерала Галицкого, 10» до ближайшего аэропорта Храброво составляет 22 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.