Отель KiChic находится в городке Манкора, прямо напротив пляжа и в 3 км от центра. В числе удобств сад, открытый бассейн и ресторан с обслуживанием по меню.
В распоряжении гостей этого дизайн-отеля номера с кондиционером, террасой, гостиным уголком, письменным столом и сейфом. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на море и сад.
Стойка регистрации отеля KiChic работает с 08:00 до 23:00. Завтрак подают ежедневно. Гости могут отдохнуть на террасе с живописным видом на окрестности и воспользоваться бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования.
В ресторане гостям предложат большой выбор блюд, а в баре можно заказать напитки.
Отель расположен в 3 часах езды от аэропорта имени Гильермо Конча Иберико и в 105 км от аэропорта имени Педро Канга Родригеса. Трансфер из аэропорта предоставляется за дополнительную плату.