Дом для отпуска Peetri Puhketalu расположен в окружении красивой растительности в деревне Саувере на острове Сааремаа. К услугам гостей платные комплекс саун и гидромассажная ванна на открытом воздухе.
Внутри дом отделан деревом. В числе удобств телевизор с плоским экраном, гостиная зона и камин. На полностью оборудованной кухне установлены посудомоечная машина, микроволновая печь, плита и холодильник. В собственной ванной комнате с душем и ванной предоставляется фен. Из всех комнат открывается вид на сад.
На территории и в окрестностях популярны лыжный спорт, пешие прогулки и рыбная ловля. В распоряжении гостей площадка для волейбола и футбола, а также качели и батут.
По запросу подают различные блюда. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Предлагается бесплатная парковка. Расстояние от дома для отпуска Peetri Puhketalu до озера Каруярв составляет 4 км, а до побережья Балтийского моря — 13 км.