Отель OYO 275 Hotel Kita (Индонезия)

Фото Отель OYO 275 Hotel Kita

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сурабая.Отель Hotelku Surabaway by Kusuma Agrowisata расположен напротив знаменитого университета Аирланга и госпиталя Др. Соетомо. К услугам гостей современные уютные номера, бесплатный Wi-Fi во всех помещениях, а также бесплатная частная парковка на территории.

Поездка от отеля до торгового центра Galaxy Mall и Памятника подводной лодке занимает 15 минут. За 30 минут можно доехать до Памятника подводной лодке и торгового центра Tunjungan Plaza. До знаменитого моста Сурамаду можно доехать на автомобиле за 45 минут, а до международного аэропорта имени Джуанды — за 1 час.

Все номера отеля Hotelku Surabaya оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. В ванной комнате в номере с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из номеров открывается вид на город. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, где для гостей организована экспресс-регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа и услуги прачечной. В числе прочих удобств — камера хранения багажа, сейфы и мини-маркет на территории.

Завтрак сервируют ежедневно. Кроме того, гости могут посетить торговый центр Grand City, расположенный примерно в 10 минутах езды от отеля.

Фото отеля Отель OYO 275 Hotel Kita


Местонахождение Отель OYO 275 Hotel Kita на карте



Отзывы Отель OYO 275 Hotel Kita


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия

БАЛИ, ИНДОНЕЗИЯ 2024. ТОП 5 Отелей на БАЛИ. Южный или Северный Бали? Духовный мир Бали

Опубликовано: 7 месяцев назад / Источник видео YouTube

Santika Siligita Hotel 3*, Индонезия, Нуса Дуа, о.Бали, ✈ обзор, отзывы

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

ЭТО НЕ ЕГО ЦЕНА! Премиум класс за дешево? Обзор отеля Kirbiyik 5* Алания Турция 2023

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube
3.7320790290833
1.48MB