Хит продаж в Брисбене! Апартаменты Felix FF расположены в городе Брисбен, в 600 м от торгового центра Queen Street и в 1,6 км от городского ботанического сада. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, открытый бассейн и фитнес-центр. Расстояние до Центра исполнительских искусств Квинсленда составляет 1,9 км. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с душем.
К услугам гостей этих 5-звездочных апартаментов спа-центр и принадлежности для барбекю. В апартаментах Felix FF можно взять напрокат велосипед и автомобиль. Кроме того, гости могут арендовать автомобиль.
Расстояние до набережной Нью-Фарм составляет 1,9 км, а до выставочного и конгресс-центра Брисбена — 2,1 км. Расстояние до аэропорта Брисбена составляет 16 км. За дополнительную плату для гостей апартаментов Felix FF организуется трансфер от/до аэропорта.