Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Алвор.Элегантный отель Villa Nautilus Alvor расположен в поселке Алвор, в 200 метрах от пляжа Алвор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и открытый бассейн, работающий круглый год. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Роскошные и стильные номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната укомплектована ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах категорий «Улучшенный» и «Делюкс» имеется балкон с видом на Атлантический океан и балкон.
По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Гости могут посетить бар на территории. Центр поселка Алвор с многочисленными ресторанами и барами находится в 2 км от отеля Villa Nautilus.
Отель Villa Nautilus расположен на территории площадью 20 га, которая является национальным экологическим заповедником, в 4 км от полей для гольфа Alto и Penina и в 55 км от международного аэропорта Фару.