Отель Hotel Colosseo & Spa (Албания)

Фото  Отель Hotel Colosseo & Spa

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шкодер.Отель Colosseo расположен в городе Шкодер, в пешеходной зоне, окруженной домами, барами, ресторанами, пабами и ночными клубами. Гости могут бесплатно посещать фитнес-центр, крытый бассейн, массажный кабинет и сауну. В ресторане отеля подают блюда местной кухни.

В номерах и люксах отеля Colosseo установлены кондиционер и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол и стул, а также мини-бар и сейф. Собственные ванные комнаты с биде и душем укомплектованы феном. В некоторых номерах имеется балкон.

В лобби отеля подключен бесплатный Wi-Fi, а парковкой перед отелем можно пользоваться бесплатно. Завтрак подается ежедневно в ресторане отеля, также производится доставка еды и напитков в номер. Услуги химчистки, прачечной и гладильные услуги можно запросить на стойке регистрации.

Шкодер — один из старейших городов в Албании, а также важный культурный и экономический центр. Легендарный замок Розафа, известный также как Розафати, возвышается в нескольких минутах ходьбы.

Главный автобусный вокзал находится в 200 метрах от отеля Colosseo. До Тираны и аэропорта этого города — 80 км. Расстояние до побережья составляет 30 км.

Фото отеля Отель Hotel Colosseo & Spa


Местонахождение Отель Hotel Colosseo & Spa на карте



Отзывы Отель Hotel Colosseo & Spa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Албания