Гостевой дом Gaspar House находится в городе Лиссабон, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Areeiro. Этот элегантный гостевой дом занимает здание, построенное в 1951 году. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера гостевого дома Gaspar House с высокими потолками и паркетными полами оснащены телевизором с плоским экраном. В числе других удобств собственная или общая ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гостевой дом расположен в тихом и уютном квартале Лиссабона, в нескольких минутах ходьбы от многочисленных ресторанов и кафе, где подают традиционные блюда португальской кухни.
До живописного центрального района Байша Помбалина, где сосредоточена коммерческая активность, можно доехать на метро за 8 минут. Расстояние до аэропорта составляет всего 2,5 км. Гостевой дом Gaspar House является идеальной отправной точкой для знакомства с Лиссабоном.