Хит продаж в Рабе! Апартаменты Smilja с собственной кухней находятся в 1 км от Старого города Раб, в 500 метрах от пляжа. К вашим услугам бесплатный WiFi и принадлежности для барбекю.
Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Кроме того, в них можно пользоваться оборудованной мини-кухней или кухней и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых апартаментах в вашем распоряжении балкон.
В 40 метрах работает ресторан, а продуктовый магазин ― в пределах 350 метров. Ближайшее кафе можно посетить в 450 метрах от апартаментов Smilja, а до местного фруктово-овощного рынка можно дойти за 5 минут.
Главный автобусный вокзал размещен в 500 метрах, а причал для судов катамаранного типа ― в 1,2 км. Расстояние до ближайшего паромного порта составляет 12 км. На территории предоставляется бесплатная парковка.