Хит продаж в Хойане! Отель расположен в городах Хойан и Хойан. Вилла An Bang Stilt House находится в 5 км от Исторического музея. К услугам гостей билетная касса, номера для некурящих, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный WiFi и сад. Отель находится в 6 км от Зала собраний китайской конгрегации Чаочжоу и Зала собраний кантонской китайской общины. В распоряжении гостей общая кухня, доставка еды и напитков в номер и пункт обмена валюты.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, биде, фен и письменный стол. Номера с видом на сад располагают собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В каждом номере виллы An Bang Stilt House обустроена гостиная зона.
В отеле подают блюда по меню или азиатский завтрак.
Гости могут покататься на велосипеде по окрестностям отеля An Bang Stilt House Villa.
Расстояние до Японского крытого моста составляет 6 км, а до деревни Тхань Ха — 8 км. Расстояние от виллы An Bang Stilt House до международного аэропорта Дананга составляет 26 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.