Дом для отпуска The Stone House с видом на сад расположен в городе Варна. К услугам гостей сад, бар, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Дом был построен в 1986 году. К услугам гостей номера с кондиционером и патио.
Дом для отпуска располагает DVD-плеером, кухней с посудомоечной машиной, холодильником и духовкой, гостиной с мягким уголком и обеденной зоной, 3 спальнями и 2 ванными комнатами с гидромассажной ванной и душем. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
На территории обустроена детская игровая площадка. В доме для отпуска Stone House можно взять напрокат велосипед или автомобиль, а также отправиться на велосипедную прогулку.
Дворец Евксиноград находится в 5 км от дома для отпуска, а ратуша Варны — в 8 км. Расстояние до аэропорта Варны составляет 16 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.