Отель Soleil des Neiges расположен в центре коммуны Соз, в 2,8 км от города Барселоннет. К услугам гостей крытый бассейн и ресторан с террасой с видом на склоны. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Из номеров отеля Soleil des Neiges открывается вид на горы. Большинство номеров выходят окнами на южную сторону. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, фен, сейф и собственная ванная комната.
Каждое утро в общем зале с камином сервируется завтрак «шведский стол». На обед и ужин подают блюда региональной кухни, приготовленные из свежих местных продуктов.
В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом в национальном парке Меркантур и велосипедными прогулками по маршрутам. В долине реки Юбай можно поиграть в гольф, заняться рафтингом и парапланеризмом. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.