В риаде Antek, расположенном в Старом городе Шефшауена, к услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугами билетной кассы.
Все номера риада располагают патио с видом на город. В номерах риада Antek обустроена гостиная зона.
По утрам для гостей сервируют завтрак по меню.
В риаде Antek можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. В этом районе популярны велосипедные прогулки. В риаде можно взять напрокат автомобиль.
Популярные достопримечательности вблизи риада Antek включают в себя Касба, площадь Оута Эль Хаммам и площадь Мохаммеда 5. Ближайший аэропорт Сания Рамель находится в 68 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.