Отель типа «постель и завтрак» Zenzero e Limone расположен в городе Сиракуза, в 600 метрах от археологического парка Неаполис. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.
В числе стандартных удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона. Из окон открывается вид на сад или город. В собственной ванной комнате с душем и биде имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
В распоряжении гостей общий лаундж. По запросу предоставляется парковка для мотоциклов на территории.
Отель Zenzero e Limone расположен в 1,2 км от порта Пикколо и в 2,1 км от кафедрального собора Сиракузы. Расстояние до аэропорта Катании Фонтанаросса составляет 48 км.