Гостевой дом Siem Reap Green Home Guesthouse (Камбоджа)

Фото  Гостевой дом Siem Reap Green Home Guesthouse

Гостевой дом Siem Reap Green Home находится примерно в 1,8 км от ночного рынка и оживленной улицы Паб-Стрит. Поблизости расположены различные достопримечательности. К услугам гостей номера с кондиционером, ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi и бесплатной питьевой водой.

Гостям предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта или от автобусного вокзала. Также предлагается бесплатный прокат велосипедов. Гости могут получить у сотрудников гостевого дома карты и заказать ежедневную уборку. Кроме того, сервируется завтрак.

Гостевой дом Siem Reap Green Home находится примерно в 7 км от международного аэропорта Сиемреапа и в 8 км от горы Бакхенг. До озера Тонлесап (плавучая деревня) - около 13 км, а до храмового комплекса Ангкор-Ват - 7 км. Расстояние до национального музея Ангкор составляет 1,5 км.

Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также гостиным уголком и балконом. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В ресторане подаются вкусные блюда кхмерской (местной), американской и европейской кухни. Помимо этого, вы можете посетить различные кафе и рестораны на улице Паб-Стрит.

Фото отеля Гостевой дом Siem Reap Green Home Guesthouse


Местонахождение Гостевой дом Siem Reap Green Home Guesthouse на карте



Отзывы Гостевой дом Siem Reap Green Home Guesthouse


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Камбоджа

Happy Guesthouse - Hotel In Siem Reap, Cambodia

Опубликовано: 7 лет назад / Источник видео YouTube

Siem Reap Green Home Guesthouse At Night

Опубликовано: 10 лет назад / Источник видео YouTube

Sam So Guesthouse - Siem Reap - Cambodia

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube
5.9369330406189
1.59MB