Хит продаж в Пуле! Апартаменты Stylish in City Center расположены в городе Пула, в 700 м от амфитеатра Пулы и Музея современного искусства Истрии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Из окон открывается вид на город. Расстояние до ворот Геркулеса составляет 700 м, а до Исторического музея Истрии — 800 м.
Апартаменты с 1 спальней, гостиной, полностью оборудованной кухней с холодильником и чайником, а также 1 ванной комнатой с душем и феном оснащены кондиционером.
В апартаментах работает прокат велосипедов и автомобилей.
Рядом с апартаментами Stylish in City Center находятся такие популярные достопримечательности, как кафедральный собор Пулы, храм Августа и городской дворец Пулы. Расстояние до ближайшего аэропорта Пулы составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.