Отель «770» разместился в центре города Плая-дель-Кармен, всего в 3 минутах ходьбы от оживленной Пятой авеню и в 1,2 км от паромного причала, откуда можно добраться до острова Косумель. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.
Номера располагают отдельным входом, кондиционером, сейфом, гардеробной, гладильными принадлежностями, а также телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В отеле «770» работает ресторан с обслуживанием по меню. Кроме того, вы сможете воспользоваться камерой хранения багажа, а также услугами билетной кассы и экскурсионного бюро. На Пятой авеню открыты разнообразные рестораны, бары и бистро.
В 10 минутах ходьбы от отеля «770» протянулись красивые и нетронутые пляжи Плая-дель-Кармен. Расстояние до пляжного клуба Mamitas составляет 1,3 км.
Отель находится в 600 метрах от международного автобусного вокзала ADO и всего в 180 метрах от супермаркета Walmart. Поездка до международного аэропорта Канкуна займет 50 минут.