Комплекс Valašské chalupy. Апартаменты U Potůčka расположены в деревне Велке Карловице, в нескольких шагах от парка «Влек Двумистны», в нескольких шагах от парка аттракционов «Фанпарк» и в 500 м от горнолыжного подъемника «Влек-Едномишни 2». Апартаменты находятся менее чем в 1 км от города Влек-Едномистни 1 и в 2,5 км от Детска Пома.
Апартаменты располагают 2 спальнями, мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и 1 ванной комнатой.
Гостям апартаментов подают завтрак по меню.
Апартаменты U Potůčka U Potůčka находятся рядом с такими достопримечательностями Валашске-шлек. I, Dětský vlek II и Dětský. Vlek III. Расстояние до аэропорта Острава имени Леоша Яначека составляет 56 км.