Отель Econo Lodge 1000 Islands (США)

Фото Отель Econo Lodge 1000 Islands

Отель Econo Lodge удобно расположен вдоль межштатной автомагистрали 81, недалеко от залива Александрия, Сиракуз, гор Адирондак, озера Онтарио и уникального места для отдыха в любое время года. Здесь созданы великолепные условия для отдыха в двух национальных образованиях.

В числе местных достопримечательностей Форт Драм, торговый центр Salmon Run, общественный колледж Джефферсона и город Пуласки, где можно заняться ловлей лосося из самой большой в мире ловлей лосося. Расстояние до международного аэропорта Уотертаун составляет всего 8 км.

Исторический центр города Уотертаун, зоопарк штата Нью-Йорк в парке Томпсон Парк, занимательный музей науки и техники, занимательный музей по продаже науки и техники, торговые центры Price Chopper Plaza и Stateway County, а также Мемориальная библиотека цветов Розуэлл расположены неподалеку.

К услугам гостей этого отеля бесплатный континентальный завтрак, бесплатные местные звонки и бесплатный кофе. Застекленный крытый бассейн работает круглый год, а деловые путешественники по достоинству оценят бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, факс и копировальный аппарат.

Все стандартные номера оснащены холодильником и кофеваркой. По запросу предоставляются роллейные кроватки, кроватки и номера для некурящих.На территории отеля работает прачечная.

Фото отеля Отель Econo Lodge 1000 Islands


Местонахождение Отель Econo Lodge 1000 Islands на карте



Отзывы Отель Econo Lodge 1000 Islands


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры США

Econo Lodge Oacoma Review - Oacoma , United States Of America

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Econo Lodge Pigeon Forge Riverside Hotel Review | Budget-Friendly Hotel

Опубликовано: 6 месяцев назад / Источник видео YouTube

Econo Lodge Review - Canton , United States Of America

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.5554151535034
1.53MB