Гостевой дом Residenza D'Epoca San Jacopo (Италия)

Фото Гостевой дом Residenza D'Epoca San Jacopo

Отель находится в здании XIV века, в 5 минутах ходьбы от дворца Палаццо Питти и в 150 метрах от моста Понте Веккио.

Номера отеля Residenza D'Epoca San Jacopo с общей или собственной ванной комнатой оформлены в строгом флорентийском стиле. Все номера оснащены кондиционером и телевизором.

Ежедневно в баре на нижнем этаже отеля гостям сервируют завтрак. На завтрак гостям подают круассаны и холодные или горячие напитки.

Отель расположен на оживленной улице с антикварными магазинами, барами и ресторанами. Всего в 400 метрах от отеля находятся сады и дворец Палаццо Питти эпохи Ренессанса.

Прогулка от отеля до железнодорожного вокзала Флоренции Санта-Мария-Новелла займет 15 минут. От вокзала отправляются автобусы до аэропорта.

Фото отеля Гостевой дом Residenza D'Epoca San Jacopo


Местонахождение Гостевой дом Residenza D'Epoca San Jacopo на карте



Отзывы Гостевой дом Residenza D'Epoca San Jacopo


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия