Отель Hyatt Regency Amritsar (Индия)

Фото Отель Hyatt Regency Amritsar

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Амритсар.Открытый бассейн с воздушными и водными струями работает круглый год. В отеле Hyatt Regency Amritsar к услугам гостей самый большой спа-центр в городе с 8 процедурными кабинетами. Всем гостям предоставляется бесплатный трансфер на кондиционируемом автобусе от/до Хармандир-Сахиб 2 раза в день.

Все номера располагают кондиционером, кроватью размера «king-size» и выбором подушек. Среди удобств телевизор с плоским экраном и мини-бар. В собственной ванной комнате установлена ванна.

В отеле работает 3 ресторана. Ресторан Punjab Province работает в течение всего дня. В баре Scotch Haus можно заказать послеобеденный чай и вечерние коктейли. К услугам гостей бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.

В отеле работает отдельная стойка регистрации для группового бронирования.

Отель Hyatt Regency Amritsar находится в 4,5 км от знаменитого храма Хармандир-Сахиб. Отель расположен в 5 км от исторического парка Джаллианвала-багх и железнодорожного вокзала Амритсара. Поездка до международного аэропорта имени Раджа Санси займет полчаса.

Фото отеля Отель Hyatt Regency Amritsar


Местонахождение Отель Hyatt Regency Amritsar на карте



Отзывы Отель Hyatt Regency Amritsar


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индия