Отель типа «постель и завтрак» Pension Blue (Япония)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Pension Blue

Гостевой дом Blue расположен в городе Хакуба, в 3 км от зимнего курорта Хакуба Хаппо-уан и в 1,3 км от автобусного вокзала Хакуба Хаппо. В распоряжении гостей камера хранения багажа. По запросу гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до горнолыжных курортов Хакуба Хаппо-уан и Сакихана, горнолыжного подъемника Иватакэ, 47 горнолыжных курортов Иватаке, Хакуба Горю и Иимори. По предварительному запросу организуется трансфер от автобусного вокзала Хаппо и железнодорожного вокзала Хакубы.

Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. В распоряжении гостей общие ванные комнаты, которые запираются на отдельные номера, а также высокотехнологичные туалеты и микроволновая печь на 1 этаже.

Сотрудники отеля типа «постель и завтрак» порекомендуют гостям местные рестораны, аптеки и больницы. Предоставляется бесплатный трансфер до магазинов и супермаркетов. При регистрации заезда гостям бесплатно предоставляются чай и кофе, а по предварительному запросу — услуги прачечной.

В этом отеле типа «постель и завтрак» с прямым доступом к лыжным склонам организован прокат велосипедов. В этом отеле типа «постель и завтрак» можно взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны лыжный спорт и верховая езда. Расстояние от гостевого дома Blue до горнолыжного курорта Хакуба Иватаке составляет 1,5 км, а до трамплина Хакуба — 2 км.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Pension Blue


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Pension Blue на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Pension Blue


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония

Капсульный отель в Японии: умная кровать!

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Новые 2023 отели ТУРЦИИ, о которых НИКТО НЕ ЗНАЕТ по цене от 500 ЕВРО

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Япония от визы до отеля Цены 2024 Всё о перелете Москва-Пекин-Токио

Опубликовано: 2 недели назад / Источник видео YouTube
8.3977761268616
1.62MB