Dell Arte
Отель Dell Arte расположен в Санкт-Петербурге, в 1,6 км от музея Анны Ахматовой. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей 3-звездочного отеля круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Также в числе удобств камера хранения багажа.
В числе удобств номеров — письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. В некоторых номерах есть мини-кухня с микроволновой печью и плитой. В каждом номере установлен платяной шкаф.
По утрам гостям отеля Dell Arte предлагают завтрак по меню или континентальный завтрак.
Музей Фаберже находится в 1,7 км, а Государственный Русский музей — в 2,6 км. Расстояние от отеля Dell Arte до аэропорта Пулково составляет 15 км.