Отель Lapland Riekonlinna расположен в тихом месте, в 500 м от поселка Саариселькя и совсем рядом с национальным парком имени Урхо Кекконена. К услугам гостей бесплатная сауна и выход к великолепным лыжным склонам.
В номерах отеля Riekonlinna в распоряжении гостей балкон, спутниковое телевидение и принадлежности для чая/кофе. В числе удобств апартаментов кухня и собственная ванная комната. Во всех номерах и апартаментах работает бесплатный Wi-Fi.
За отдельную плату предоставляется ежедневный трансфер до склонов горнолыжных курортов Кауниспяя и Иисаккипяя. В отеле для гостей организуют сафари на снегоходах и катание на санках.
В ресторане Linnansali готовят саамские деликатесы из дичи и блюда интернациональной кухни. В отеле открыт бар.
Расстояние до супермаркета Kuukkeli составляет 800 м. Поездка от отеля до аэропорта Ивало занимает 30 минут.