Гостевой дом Villa Pincevic расположен в центре острова Лопуд, всего в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и номера с балконом и видом на море. Паромный порт Лопуд, откуда можно отправиться в город Дубровник, который входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится всего в 400 метрах от отеля.
Гостевой дом, расположенный рядом с сосновым лесом, располагает номерами с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, сейфом и рабочим столом. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Завтрак подается на террасе с видом на Адриатическое море. Теннисные корты находятся всего в 50 метрах. На пляже можно заняться различными видами водного спорта.
Продовольственные магазины, рестораны и сувенирные магазины расположены в нескольких минутах ходьбы от гостевого дома. Лопуд известен своей набережной и самыми высокими пальмами в Хорватии.
Персонал гостевого дома Villa Pincevic поможет гостям организовать поездки в Дубровник, на остров Корчула, в город Мостар и в Черногорию.